- Лера, недавно состоялась премьера твоего нового видеоклипа на песню «Безопасный секс», довольна ли ты?

— Я очень довольна полученным результатом. Мы все славно поработали. Ролик так же получил признание зрителей. Причём особенно приятно, что независимое признание. За первые два дня премьеры, мой ролик лидировал среди музыкальных видео на канале YouTube, и набрал более 70000 просмотров. Я считаю, что обьективность такой оценки неоспорима, и то что люди хотят заходить в интернет и смотреть ролик, лучшее доказательство того, видео получилось отличное!

— Понравилось ли тебе работать с Режиссером Юрием Бардашем?

— Очень понравилось. Юра настоящий профессионал. Он совершенно точно знает, чего он хочет. У него есть своё особое виденье и представление каждой сцены, каждого кадра, каждой эмоции. Мы снимали десятки дублей до тех пор, пока не достигали задуманного. Тут нет места халтуре, все мы выкладывались на 100%. Качество, искренность, чистота подачи - это основные требования нашего режиссера. Думаю, мы справились с поставленной задачей.

— Актёры часто бывают капризными. Не возникало ли у вас каких либо спорных ситуаций?

— Это совершенно не наш случай. Я не видела на съёмочной площадке ни одной из ряда вон выходящей ситуации, не было никаких проблем. Компания Kruzheva Film, это отлаженный, четко работающий механизм. Где каждый знает свои обязанности и свою ответственность. У нас нет поводов для конфликтов и времени на спорные ситуации, у нас общая цель и мы к ней стремимся. Напротив я приобрела большое количество новых друзей на площадке. Коллектив подобрался на редкость позитивный, почти идеальный. Мы все прекрасно общаемся и по возможности всегда встречаемся.

- Вы когда вживались в образ своей героини, действительно начинали чувствовать симпатию к партнёру?

— К чему кривить душой, мне кажется, все актёры проходят через это. Флирт - непременный атрибут. Ведь если мы хотим добиться искренности, значит, любовь которую играешь в кадре, необходимо прочувствовать, хотя бы на миг. Все актёры в начале работы начинают с какого-либо флирта, чтобы расположить к себе партнера. Но чтобы это перешло в какой то роман, у нас этого не было. Я такие грани никогда не переступала, если возникают какие-то отношения, они должны происходить вне работы.

— Похожа ли артистка Lera Lera на девушку Леру Козлову?

— Конечно похожа, я же не страдаю раздвоением личности. Хотя всё же, LeraLera сценическая гораздо сильнее. В обычной жизни, я не всегда могу сказать то, что может сказать актриса Лера-Лера со сцены. Она более решительная и более смелая. Я счастлива, что у меня есть возможность такого преображения.